Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии ― 223 мм
- Длина лезвия ― 85 мм
- Ширина леза - 15 мм
- Товщина леза - 2,8 мм.
- Материал рукоятки ― полимер
- Сталь ― 440
- Твердость ― 57 HRC.
- Тип замка ― Back lock
- Маса ~ 132 грам
- Материал чехла - кожзаменитель
- Упаковка - картонна коробка.
Клинок выполнен из стали 440, что позволяет долго держать заточку при этом легко точится. Рукоятка изготовлена из полимера, в имитации под черный мрамор. Открывается с помощью кнопки на одной из сторон рукояти. Фиксация клинка обеспечивается Back lock, на тыльной стороне клинка. Поставляется в чехле из кожзама.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 223 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 132 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








