-15%

Нож складной Spyderco 21см
330 ₴
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии ― 210 мм
- Длина лезвия ― 82 мм
- Ширина леза - 25 мм
- Толщина леза - 2,7 мм.
- Материал рукоятки ― пластик
- Сталь ― нержавеющая сталь
- Твердость ― 57 HRC.
- Тип замка ― Liner lock
- Маса ~ 125 грам
- Упаковка - картонна коробка.
Нож Spyderco - хороший карманный нож на каждый день, классической формы клинок.
Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






