Размеры и характеристики:
- общая длина - 285 мм
- длина клинка - 150 мм
- ширина клинка - 21 мм
- толщина клинка - 4,8 мм
- марка стали - 440
- материал рукояти - полимер
- материал ножен - полимер
- вес ножа - 176 гр
- вес ножа в ножнах - 227 гр

Нож тактический - аналог легендарного Glock FM 78 от компании Extrema Ratio. Рукоять и ножны изготовлена из жесткого полимера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 285 мм |
| Вес ножа | 176 г |
| Цвет | Хаки |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 227 г |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







