
Нож складной керамбит Smith&Wesson Tactical Kerambit black, 440
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-k
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож Kerambit Smith&Wesson - средних размеров складной керамбит с чёрным антибликовым покрытием клинка и рукояти. Стальная рукоять имеет отверстия для облегчения веса, таким образом нож имеет средний вес и крепкую конструкцию.
Характеристики ножа:
- Общая длинна - 190 мм
- Длина клинка - 75 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Покрытие клинка - нитрид титана.
- Масса - 165 грамм
- Клипса - присутствует.
Есть оптовая продажа - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




