-9%

Нож нескладной финка НКВД , 95Х18, акрил
1 100 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пятка рукояти и чехол имеют изображение соответствующего герба.
Нож финка НКВД Кованый, подходит для туризма, охоты или в коллекцию. Рукоять ножа выполнена из акрила, эргономичная, хорошо ложится даже в большую ладонь. Отверстие под темляк отсутствует.
Нож комплектуется качественными ножнами из прессованной кожи.
Характеристики:
- общая длина - 255 мм
- длина клинка - 120 мм
- ширина клинка - 26 мм
- толщина клинка - 3,2 мм
- марка стали - 95Х18
- твёрдость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - акрил
- материал ножен - прессованная кожа
- вес ножа - 248 грамм
- вес в ножнах - 299 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина ножа | 255 мм |
| Вес ножа | 248 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





