-5%

Нож выкидной стилет AKC 22,5см в дереве
980 ₴
931 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии ― 225 мм
- Длина лезвия ― 87 мм
- Ширина леза - 15 мм
- Товщина леза - 2,8 мм.
- Материал рукоятки ― дерево
- Сталь ― 440
- Твердость ― 57 HRC.
- Тип замка ― Back lock
- Маса ~ 127 грам
- Материал чехла - кожзам
- Упаковка - картонна коробка.

Клинок выполнен из стали 440, что позволяет долго держать заточку при этом легко точится. Рукоятка изготовлена из дерева. Открывается с помощью кнопки на одной из сторон рукояти. Фиксация клинка обеспечивается Back lock, на тыльной стороне клинка. Поставляется в чехле из кожзама.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴







