
Уценка. Нож складной Extrema Ratio Division на подшипниках D2 orange
455 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка! Незначительная трещина на пластике рукояти.
Оплата при получении по предоплате 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Цвет оранжевый. Так же есть ножи в других цветах, наличие и стоимость уточняйте!

Характеристики:
- Длина ножа: 250 мм
- Длина ножа в сложенном состоянии: 140 мм
- Длина клинка: 110 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Толщина клинка: 3,5 мм
- Масса: 159 грамм
- Сталь: D2
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: пластик FRN
- Клипса: нет
Клинок открывается легким движением пальца благодаря плавнику - флипперу и подшипнику в осевом узле. В рукояти имеется отверстие под темляк. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом.
Хороший вариант для рыбалки,охоты, туризма, городского ношения, послужит вам отличным помощником в походе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 159 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








