Характеристики:
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 85 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка- 3,2 мм
- Масса: 170 грамм
- Марка стали:
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - G10\сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса - есть
- Отверстие для темляка - есть

Нож Zero Tolerance 0242 - сочетает в себе прочную конструкцию в прочном и легком удобном ноже.
Отлично подходит для повседневного ношения и выполнения различных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Койот |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







