Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 240 мм
- Длина клинка - 105 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 3,5 мм
- Материал клинка: D2
- Материал накладок рукояти - дерево
- Материал чехла - нейлон
- Твёрдость: 59-61 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 205 г
- Отверстие под темляк - есть

Этот нож сделан по мотивам традиционного азиатского ножа "Пчак". Эргономичная рукоять с накладками из дерева и с широким темлячным отверстием прекрасно лежит в ладони и снабжена простым и надёжным замком "liner-lock".
Для комфортного использования комплектуется чехлом из нейлона. Нож эффектно выглядит и может служить отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 205 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







