- Общая длина - 218 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Сталь - 7cr13Mov
- Тип замка - Back lock
- Материал накладок - дерево/металл
- Масса - 200 г

Ножи фирмы Columbia - это недорогие, но достаточно качественные ножи. Деревянная рукоять с гравировкой. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места.Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴







