
Нож инерционный Chongming на подшипниках, флиппер, D2, G10
585 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Длина ножа: 215 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Ширина клинка: 17 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Масса ножа: 127 грам
- Марка стали: D2
- Материал рукояти - G10
- Осевой подшипник - есть
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: присутствует
- Стекобой: присутствует

Нож имеет простую конструкцию, прочный и достаточно надежный и практичный. Небольшой клинок отлично "вылетает" за счет осевого подшипника, благодаря которому, очень легко и быстро открывается. Данная модель ножа будет незаменима как дома, так и на природе во время отдыха, рыбалки и даже охоты. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. В тыльной части расположен стеклобой — полезный элемент для экстренных ситуаций.
Есть еще ножи в похожем исполнении на последнем фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







