
Нож инерционный Chongming на подшипниках, флиппер, D2, G10
585 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Длина ножа: 217 мм
- Длина клинка: 100 мм
- Ширина клинка: 20 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Масса ножа: 136 грам
- Марка стали: D2
- Материал рукояти - G10
- Осевой подшипник - есть
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: присутствует

Нож имеет простую конструкцию, прочный и достаточно надежный и практичный. Небольшой клинок отлично "вылетает" за счет осевого подшипника, благодаря которому, очень легко и быстро открывается. Данная модель ножа будет незаменима как дома, так и на природе во время отдыха, рыбалки и даже охоты. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти.
Есть еще ножи в похожем исполнении на последнем фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 136 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







