-10%

Нож выкидной фронтальный Microtech Combat Troodon, стеклобой
825 ₴
742 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина в разложенном виде ― 225 мм
- Длина клинка ― 90 мм
- Ширина клинка - 19 мм
- Толщина клинка - 2.8 мм
- Материал рукояти ― сплав алюминия
- Марка стали ― 440
- Тип замка ― Double action ― рычаг двойного действия.
- Масса ~ 220 грамм
- Материал чехла - нейлон.
- Упаковка - картонная коробка.

Клинок изготовлен из легированной стали. Преимущество автоматических ножей в том ,что их можно открывать и закрывать одной рукой на морозе либо в перчатках, а также скорость открытия-закрытия. Рукоять из алюминиевого сплава. В нижней части рукояти имеется стеклобой. Клипса переставляется слева на право. В комплекте чехол с фастексом на пояс из нейлона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 220 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴








