
Нож нескладной маленький 15,5см
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 155 мм
- Длина клинка - 70 мм
- Ширина лезвия - 16 мм
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Марка стали - 440В
- Масса в ножа - 60 г
- Материал ножен - кожзам
- Материал рукояти - дерево
Компактный и легкий нож, идеально подходящий для походов, рыбалки и активного отдыха.
Клинок из 440В стали. Накладки рукояти из дерева с отверстием для шнурка. Цельнометаллическая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 155 мм |
| Вес ножа | 60 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





