
Нож фиксированный Кизляр Филин, AUS-8,эластрон, олива стоунвош
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
- Длина ножа: 243 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина обуха: 3,8 мм
- Масса ножа - 144 г
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 HRC
- Материал рукояти: резинопластик Elastron
- Материал ножен: пластик

Нож фиксированный Кызляр Филин. Клинок изготовлен из стали AUS-8, коррозионно-стойкой, хромированной стали японского производства.
Рукоятка изготовлена из эластрона - это доступный и прочный материал, устойчивый к химическим веществам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кизляр |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 243 мм |
| Вес ножа | 144 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 189 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







