Характеристики:
- Длина ножа: 240 мм
- Длина клинка: 120 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина обуха: 3.8 мм
- Марка стали: AUS-8
- Твердость стали: 57-59 ед. HRC
- Материал рукояти: резинопластик Elastron
- Материал ножен: пластик
- Масса ножа - 130 г
- Масса ножа в ножнах - 154 г

Качественный нескладной нож Марс. Клинок ножа выполнен из качественной стали AUS-8, хорошо держит заточку и сравнительно легко правится с помощью точилки.
Рукоять из материала эластрон (Elastron) оснащена отверстием под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина ножа | 240 мм |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 154 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴









Отправка с 01 мая 2026