
Нож нескладной Пчак Витязь Рустэм, рукоять G10/латунь
3 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Пром оплата" с этим товаром не совместима.
Этот нож сделан по мотивам традиционного азиатского ножа "Пчак". Клинок с прямым обухом и высокими спусками.
Для комфортного использования комплектуется удобными ножнами из кожи. Нож эффектно выглядит и может служить отличным подарком.

Характеристики:
- общая длина - 262 мм;
- длина клинка - 150 мм;
- ширина клинка - 30 мм;
- толщина клинка - 4 мм
- масса - 195 г
- масса в ножнах - 272 г
- марка стали - 7Cr17MoV
- материал рукояти - G10/латунь
- материал ножен - кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 262 мм |
| Вес ножа | 195 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 272 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







