-11%

Нож инерционный SOG Flash Tanto, флиппер, черный
280 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 215 мм
- Длина клинка - 96 мм
- Толщина обуха - 2,5 мм
- Масса ножа - 139 грамм
- Марка стали - 440
- Материал рукояти - пластик/сталь
- Тип замка - Liner lock
- Клипса - присутствует

Выкидной нож флиппер SOG Flash Tanto. Клинок подпружиненный, выбрасывается автоматически - при нажатии на флипп или при стандартном открытии шпеньком. Хороший карманный нож на каждый день - небольшой и не маленький, классической формы клинок. Накладки рукояти - пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 139 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴






