
Нож складной Cold Steel Luzon Large 8Cr13MoV, на подшипниках, 34,2см
600 ₴
- Готово к отправке
Характеристики:
- Общая длина - 342 мм
- Длина клинка - 155 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3,7 мм
- Масса - 280 г
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость стали - 57-58 HRC
- Материал накладок - пластик
- Осевой подшипник - есть
- Клипса съемная - есть

Клинок ножа изготовлен из стали 8Cr13MoV. Этого вполне достаточно для бытовых потребностей.
Клинок снабжен флиппером и шпеньком. Выброс легкий благодаря подпружиненному клинку с подшипникам на оси.
Замок производитель называет Leaf-Spring, но по сути это обычный Liner Lock с одним небольшим отличием. На рукояти расположена кнопка, которая дополнительно прижимает фиксирующую пластину, не позволяя пятке клинка соскочить, а ножу самопроизвольно закрыться при сильном давлении на замок. Конструкция разработана для большей безопасности.
Отдельного упоминания заслуживает клипса. В этой модели она непривычно широкая и – пластиковая. Однако, как показывают тесты, пластик очень прочный, а такая форма крепления удобна и не повреждает одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 342 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 19 см |
| Вес ножа | 280 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
- Цена: 600 ₴










