Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 245 мм
- Длина клинка - 115 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3,2 мм
- Материал клинка: D2
- Материал накладок рукояти - G10
- Материал чехла - отсутствует
- Твёрдость: 59-61 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 172 г
- Отверстие под темляк - есть

Этот нож сделан по мотивам традиционного азиатского ножа "Пчак". Эргономичная рукоять из накладок G10 и с широким темлячным отверстием прекрасно лежит в ладони и снабжена простым и надёжным замком "liner-lock".
Нож эффектно выглядит и может служить отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 172 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









