-15%

Нож трансформер Microtech M390, пустыня
600 ₴
510 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина - 155 мм
- Длина в сложенном виде - 113 мм
- Длина клинка ― 58 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка ― 3 мм
- Материал лезвия - AUS8
- Материал ножен ― кожзам
- Материал рукояти ― пластик
- Вес - 68 грамм
- Вес в ножнах - 102 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.3 см |
| Вес ножа | 68 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 102 г |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴








