Характеристики:
- Общая длина - 235 мм
- Длина клинка - 102 мм
- Ширина клинка - 29 мм
- Толщина обуха - 3,4 мм
- Марка клинка - D2
- Твёрдость - 59-61 ед. HRC.
- Материал накладок - пластик
- Тип замка - Liner Lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Масса ножа - 205 г

Нож складной - имеет линейный замок, в данной модели присутствуют осевые подшипники. Чистый клинок без надписей, выполнен из стали D2. Инструментальная сталь с высоким уровнем твердости, которая обеспечивает постоянно острую заточку режущего края. Такое лезвие не часто требует правки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 205 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









