Характеристики:
- Общая длина - 210 мм
- Длина клинка - 87 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 2,8 мм
- Марка клинка - 7Cr13MoV
- Материал накладок - G10/сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Масса ножа - 109 г

Нож складной Smith&Wesson – практичный, универсальный и удобный в эксплуатации.
Клинок ножа изготовлен из стали 7Cr13MoV. Этого вполне достаточно для бытовых потребностей.
Накладки из G10/сталь. Нож легко раскладывается одной рукой. Имеется клипса и отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Вес ножа | 109 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴








