Характеристики:
- Общая длина - 163 мм
- Длина клинка - 68 мм
- Ширина клинка -17 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Тип замка - Liner lock
- Вес ножа - 60 грамм
- Сталь - 440C
- Твердость - 58 ед. HRC.
- Накладки рукояти - G10 карбон

В рукояти имеется отверстие под темляк, клипса отсутствует. Клинок фиксируется в открытом положении надежным замком liner-lock, который гарантирует достаточную безопасность работы с ножом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navy |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 163 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.2 см |
| Вес ножа | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴






