Microtech - выкидной автоматический нож с фронтальным выбросом клинка. Преимущество автоматических ножей в том ,что их можно открывать и закрывать одной рукой, а также скорость открытия-закрытия.
Рукоять металлическая. Клипса - присутствует. В комплекте нейлоновый чехол , который можно крепить на пояс.

- Общая длина в разложенном состоянии ― 135 мм
- Длина в сложенном состоянии - 81 мм
- Длина клинка ― 54 мм
- Ширина клинка - 11 мм
- Толщина клинка - 1.9 мм.
- Материал рукоятки ― металл
- Сталь ― 440
- Твёрдость ― 56-57 HRC.
- Тип замка ― Double action ― рычаг двойного действия.
- Масса ~ 57 грамм
- Материал чехла - нейлон.
- Упаковка - картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 135 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.1 см |
| Вес ножа | 57 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 54 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴








