Компактный нож подойдёт на роль вспомогательного инструмента. Выполнен из нержавеющей фабричной 3Cr13 стали в черной расцветке. Данная сталь хорошо точится и не склонна к выкрашиванию. для вскрытия коробок, разрезания канатов и ремней безопасности.
Компактные размеры позволяют носить его в кармане. Он укомплектован пластиковыми ножнами.
Характеристики:
- Общая длина - 80 мм
- Длина клинка ― 36 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Толщина клинка ― 2,7 мм
- Марка стали - 3Cr13MoV
- Материал ножен ― пластик
- Материал рукояти ― пластик
- Вес в ножнах - 25 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 80 мм |
| Вес ножа | 25 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 36 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 37 г |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





