Характеристики:
- Общая длина - 148 мм
- Длина клинка - 63 мм
- Ширина клинка - 20 мм
- Толщина обуха - 2,4 мм
- Марка клинка - 440
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner Lock
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - присутствует
- Масса ножа - 43 г

Нож складной Smith&Wesson – практичный, универсальный и удобный в эксплуатации.
Клинок ножа изготовлен из 440 стали. Этого вполне достаточно для бытовых потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 148 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.2 см |
| Вес ножа | 43 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







