Характеристики:
- общая длина - 198 мм
- длина клинка - 88 мм
- ширина клинка - 29 мм
- толщина обуха - 3,3 мм
- масса - 152 грамм
- марка стали - 440
- материал рукояти - сталь
- тип замка - Frame lock
- клипса - присутствует

Очень удобный и достаточно практичный нож.
Клинок сделан из 440 стали, которая хорошо держит режущую кромку острой и обладает неплохой ударной вязкостью. Хороший вариант для рыбалки, охоты, туризма, послужит вам отличным помощником в походе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Вес ножа | 152 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴








