Характеристики:
- общая длина - 237 мм
- длина клинка - 100 мм
- ширина клинка - 29 мм
- толщина обуха - 3,8 мм
- масса - 191 грамм
- марка стали - 440
- материал рукояти - алюминиевый сплав
- тип замка - Liner lock
- клипса - присутствует

Очень удобный и достаточно практичный нож.
Клинок сделан из 440 стали, которая хорошо держит режущую кромку острой и обладает неплохой ударной вязкостью. Хороший вариант для рыбалки, охоты, туризма, послужит вам отличным подарком.
Поставляется в деревянной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 237 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Вес ножа | 191 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴








