Характеристики:
- общая длина - 133 мм
- длина клинка - 55 мм
- ширина клинка - 17 мм
- толщина обуха - 1,9 мм
- масса - 47 грамм
- марка стали - 440
- материал рукояти - дерево/сталь
- тип замка - Back lock
- клипса - отсутствует

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 133 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
| Вес ножа | 47 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴







