Уценка. Есть люфт клинка.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Характеристики:
- общая длина - 195 мм
- длина клинка - 75 мм
- ширина клинка - 15 мм
- толщина обуха - 2,4 мм
- масса - 97 грамм
- марка стали - 440
- материал рукояти - дерево/сталь
- тип замка - Liner lock
- клипса - присутствует

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Вес ножа | 97 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








Отправка с 03 мая 2026