Параметры и характеристики:
- Общая длина - 220 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 3,3 мм
- Длина в сложенном состоянии - 125 мм
- Масса - 178 г
- Марка стали - D2
- Материал накладок - пластик
- Механизм фиксации - Liner Lock
- Клипса - есть
- Отверстие для темляка - есть

Городской нож на каждый день, хороший вариант для выездов за город, похода, туризма, рыбалки и др., как основной или второстепенный нож.
Клинок из хорошо зарекомендовавшей себя инструментальной стали марки D2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Широгоров |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 178 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









