Характеристики:
- общая длина - 262 мм
- длина клинка - 135 мм
- ширина клинка - 28 мм
- толщина клинка - 4,3 мм
- масса ножа - 234 грамм
- масса ножа в ножнах - 388 грамм
- марка стали - 7cr13MoV
- материал рукояти - резина
- материал ножен - нейлон/пластик

Нож Smith&Wesson - красивый туристический нож. Нож укомплектован нейлоновыми ножнами с кармашком. Удобно крепится на поясе при помощи ножен. Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки. Красивый яркий полезный подарок для мужчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smith & Wesson |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 262 мм |
| Вес ножа | 234 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 388 г |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






