
Нож складной Витязь Пчак 120 на подшипниках
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: В5231-1
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 275 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Материал клинка: 8Cr13MoV
- Материал накладок рукояти - микарта
- Материал чехла - прессованная кожа
- Твёрдость: 57-59 HRC
- Тип замка - Liner lock
- Вес - 269 г
- Отверстие под темляк - есть

Этот нож сделан по мотивам традиционного азиатского ножа "Пчак". Клинок с прямым обухом и высокими спусками сделан из высококачественной легированной стали.
Осевой узел собран на подшипниках, благодаря чему клинок двигается легко и плавно. Эргономичная рукоять с накладками из микарты и с широким темлячным отверстием прекрасно лежит в ладони и снабжена простым и надёжным замком "liner-lock".
Для комфортного использования комплектуется удобным чехлом из прессованной кожи. Нож эффектно выглядит и может служить отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Вес ножа | 269 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴







