В продаже есть также вариант со светлым клинком, наличие проверяйте на сайте.
Размеры и характеристики:
- Общая длина, мм: 205
- Длина клинка, мм: 90
- Ширина клинка, мм: 32
- Толщина клинка мм: 2,9
- Марка стали: 8Cr13Mov
- Масса ножа: 117 г
- Масса ножа в ножнах: 159 г
- Материал рукояти: пластик
- Материал чехла: пластик
- Отверстие для темляка - есть

SOG Provider FX - это надежный тактический нож, созданный для профессионалов и энтузиастов.
Благодаря прочному лезвию, эргономической рукоятке и компактному дизайну, он идеально подходит для выполнения различных задач.
Лезвие из стали 8Cr13Mov толщиной 3,2 мм хорошо держит заточку.
Конструкция клинка Full-Tang.
Нож оснащен компактными пластиковыми ножнами со съемной металлической застежкой, которые легко крепятся к снаряжению или ремню, обеспечивая безопасное хранение и быстрое извлечение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 159 г |
- Цена: 455 ₴









