Размеры и характеристики:
- Общая длина, мм: 250
- Длина клинка, мм: 110
- Ширина клинка, мм: 22
- Толщина клинка мм: 3,3
- Марка стали: D2
- Масса ножа: 152 г
- Материал рукояти: дерево
- Клипса: есть
- Отверстие для темляка - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Вес ножа | 152 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








