Характеристики:
- Общая длина - 175 мм
- Длина клинка - 60 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 420
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Liner-lock.
- Вес ~177 грамм.
- Клипса - присутствует

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 175 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 177 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







