
Нож инерционный Dark Operations Police танто
720 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- общая длина - 200 мм
- длина клинка - 85 мм
- ширина клинка - 26 мм
- толщина обуха - 2,8 мм
- масса - 154 грамм
- марка стали - 440
- твердость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - алюминиевый сплав
- тип замка - Liner lock
- клипса - есть

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 154 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







