Характеристики:
- общая длина - 188 мм
- длина клинка - 80 мм
- ширина клинка - 22 мм
- толщина обуха - 2,6 мм
- масса - 78 грамм
- марка стали - 440
- твердость - 57-58 ед. HRC
- материал рукояти - ABS-пластик
- тип замка - Liner lock
- клипса - есть

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 188 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.6 см |
| Вес ножа | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






