
Нож выкидной Stainless 205мм
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии — 205 мм
- Длина лезвия — 85 мм
- Ширина лезвия — 22 мм
- Толщина лезвия — 2,2 мм.
- Материал рукоятки ― пластик
- Сталь ― 420
- Тип замка ― Plunge lock
- Вес ~ 118 грамм
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - есть

Выкидной на кнопке нож с автоматическим выбросом клинка c пластиковыми накладками выполненными под кость, для повседневного использования.
Он раскладывается с помощью автоматического механизма при нажатии на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 118 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





