Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии — 205 мм
- Длина лезвия — 87 мм
- Ширина лезвия — 22 мм
- Толщина лезвия — 2,2 мм.
- Материал рукоятки ― сталь
- Сталь ― 420
- Тип замка ― Plunge lock
- Вес ~ 165 грамм
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - есть

Выкидной на кнопке нож с автоматическим выбросом клинка,
он раскладывается с помощью автоматического механизма при нажатии на кнопку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 165 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴






