
Нож керамбит выкидной на кнопке 155мм
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Общая длина в разложенном состоянии — 155 мм
- Длина лезвия — 65 мм
- Ширина лезвия — 21 мм
- Толщина лезвия — 2,3 мм
- Материал рукоятки ― сталь
- Сталь ― 420
- Тип замка ― Plunge lock
- Вес ~ 78 грамм
- Клипса - есть

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Вес ножа | 78 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴





