Характеристики:
- Длина ножа: 222 мм
- Длина клинка: 70 мм
- Ширина клинка: 24 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Марка стали: 420
- Вес одного ножа: 84 гр
- Твердость стали: 54-55 HRC
- Материал чехла - нейлон
- Отверстие для темляка - есть

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Метательные |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 222 мм |
| Вес ножа | 84 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




