Характеристики:
- Длина ножа: 140 мм
- Длина клинка: 50 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Толщина обуха: 2,5 мм
- Марка стали: 420
- Вес одного ножа: 35 гр
- Твердость стали: 54-55 HRC
- Материал чехла - нейлон
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 140 мм |
| Вес ножа | 35 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



