
Нож складной SOG Salute, 8Cr13MoV, 21см, back lock, G10 black
1 585 ₴
- Готово к отправке
- Код: sog_salute
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож SOG Salute black Отличный вариант для ножа EDC.
Заточка клинка Drop-point. Конец рукояти имеет стальные выступающие грани, что позволяет использовать нож как стеклобой, не раскрывая клинка.
Клипса переставляется на левую или правую сторону. Клипса сконструирована таким образом, что при ношении ножа на кармане его практически не видно - выглядывает всего 5 мм.

Обух клинка имеет цепкие насечки под большой палец, что добавляет комфорта и контроля при резе.
OEM продукция. Нож официально изготавливается в Китае.
- Общая длина - 21,2 см
- Длина клинка - 9 см
- Толщина клинка (обух) - 3 мм.
- Марка стали - 8Cr13MoV.
- Твёрдость стали HRC - 56-58 ед. .
- Материал накладок рукояти - стеклотекстолит G10 .
- Тип замка - Back lock.
- Масса ~ 135 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 212 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴









