
Нож инерционный Browning 364 дерево, флиппер, стеклобой, темляк, фиксатор винтов
595 ₴
- В наличии
- Код: BR364_w
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все винты обработаны герметиком фиксатором.
Инерционный нож флипер, Browning 364_w (выкидной полуавтомат). Клинок подпружиненный и при нажатии указательным пальцем на флип выбрасывается. Основание рукояти имеет стеклобой.
- Общая длина - 22 см.
- Длина клинка - 9,5 см.
- Толщина клинка - 3 мм.
- Марка стали - 7Cr13MoV.
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал накладок - дерево.
- Покрытие - нитрид титана,
- Форма клинка - Drop point.
- Клипса присутствует
- Масса - 181 гр
Есть продажа оптом - от количества или от суммы разным ассортиментом товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 22 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴





