
Нож нескладной BODA Охотник, 440, дерево, чехол нейлон
620 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-AA12

Туристический нескладной нож Boda.
Режущая кромка остро заточена, правки не требует.
Стилизация под кованный клинок. Универсальная форма лезвия и толщина клинка позволяет выполнять достаточно широкий крук хозяйственно бытовых потребностей - от строгания дерева и до нарезания продуктов. Клинок выполнен из легированной стали, которая неприхотлива, достаточно устойчива к коррозии, и хорошо поддаётся заточке.
Эргономичная рукоять из дерева с небольшими подпальцевыми выемками обеспечивает комфортное удержание ножа и не наминает ладонь при длительной работе. В основании рукоятки имеется отверстие для темляка.
Ножны выполнены из нейлона по типу кордуры.
Размеры и характеристики
- Общая длина - 237 мм
- Длина клинка - 125 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-57 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево.
- Материал ножен - нейлон.
- Тип заточки клинка - Drop-point.
- Масса ножа - 179 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 112 мм |
| Длина ножа | 237 мм |
| Поверхность | Кованная |
| Вес ножа | 179 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 204 г |
- Цена: 558 ₴





