
Лёгкий тренировочный меч для занятий иайдо. Отличный вариант для подростков, девушек и для начинающих. Хвостовик клинка проходит через всю длину рукояти. Алюминиевая цуба из спала имеет форму октаэдра.
Клинок имеет достаточную упругость для тренировки, Клинок не заточен.
Отдельно можно приобрести горизонтальную подставку для меча. Такая катана может стать прекрасным подарком и украшением для интерьера.
| длина меча в ножнах | 103,5 см |
|---|---|
| длина меча без ножен | 97,5 см |
| длина клинка | 68,5 см |
| толщина обуха | 3,5 мм |
| материал ножен | дерево |
| материал рукояти | МДФ |
| материал цубы | алюминиевый сплав |
| марка стали | 420 |
| вес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Катана |
| Длина | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴






