Уценка. Нож туго входит в ножны.
Оплата при получении возможна по авансу 100 грн.
Заточка клинка ровная без серрейтора.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Нож Gerber SrtongArm Fixed Blade. Современный многофункциональный тактический армейский нож.
Фиксация в ножнах надёжная, осуществляется за счёт плотного обжимания устьев ножен рукояти в области упора. Можно свободно носить нож "вверх ногами" на груди. Для этого на ножнах имеется специальное съёмное крепление, которое остаётся на стропе, а нож с ножнами снимается без лишней возни. Пластиковая рукоять имеет прорезиненное покрытие. которое не позволяет руке скользить.
- Общая длина - 25 см
- Длина клинка - 12,3 см
- Толщина клинка - 4,2 мм
- Марка стали - 420HС
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC.
- Материал рукояти - FRN
- Материал ножен - ABS plastic
- Вес в ножнах - 300 грамм
Небольшой обзор ножа на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴










