
Нож складной инерционный флиппер Browning Tanto, олива G10+сталь, стеклобой, шнур,
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRDA731
3 шт. - 420 грн
5 шт. - 400 грн


Инерционный выкидной нож-флипер с полуавтоматическим открыванием клинка. МОНОЛИТНАЯ стальная накладка с тыльной стороны рукояти.
Механизм имеет простую конструкцию подпружинивающую клинок, при нажатии указательным пальцем на выступ клинка "флип" он выбрасывается. Удобный замок Liner lock с "язычком" позволяет закрывать нож одной рукой.
Клинок имеет устойчивое к истиранию антибликовое покрытие из нитрида титана. Форма клинка выполнена в стиле американского танто. Лезвие остро заточено.
Брутальный тактический дизайн отлично подойдет для военного и будет практическим подарком для любого мужчины.
Характеристики:
- Общая длина - 220 мм
- Длина клинка - 93 мм
- Толщина клинка - 3,7 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Масса ножа - 215 грамм
- Марка сталь - 7cr13MoV.
- Твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - G10, сталь.
- Покрытие - нитрид титана, полированный stonewash.
- Форма клинка - американский танто.
- Карманная клипса - есть
- Особенность - стеклобой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 215 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 600 ₴






